Информация
Поиск

Пособие для обучения Календарь (Круглый год) ЛЭМ 33570

Производитель: ЛЭМ
Код Товара: 33570

Краткие характеристики


Возрастная группа - 7 для всей семьи
Пол - для мальчика,для девочки
Смотреть все характеристики

2 126грн.

  • Артикул: 33570

  • Наличие: Временно отсутствует

Наглядное пособие представляет собой деревянный планшет размером 62х43 см, с выемками для сменных вкладышей.

На 40 вкладышах изображены люди в одежде, характерной для определённого времени года (4 вкладыша), труд людей в то или иное время года (4 вкладыша), изменения в живой природе, названия дней недели, месяцев, символические изображения природных явлений – ветра, осадков, облачности.

Рамка устанавливается на деревянную подставку или крепится на стену. Круговой моделью представлена смена дней недели, она дополнена цветовой символикой.

Модель градусника представлена показателями от +40° до – 30°.

Снизу на планшете укреплен цифровой фриз, на котором можно с помощью передвижного окошечка –бегунка следить за сменой чисел дней.

Все модели, за исключением круговых, дают детям возможность на основе сменных вкладышей подбирать соответствующую картинку-пиктограмму и обозначать на календаре свои наблюдения за природой. Вкладыши помещены в специальную коробочку.

Для удобства рамки снабжены дополнительным отверстием для детского пальца. К «градуснику» имеется двухцветный шнурок с узелком, которым отмечается температурный показатель.

Ваш ребёнок с удовольствием будет заполнять этот календарь природы ежедневно. Он научится наблюдать за окружающим миром, познакомится с природными явлениями, запомнит названия времён года, месяцев и дней недели.

Размер:63.00х44.00х0.80 см
Возраст: от 2 лет

Характеристики
Возрастная группа 7 для всей семьи
Пол для мальчика,для девочки

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Лидеры продаж