Информация
Поиск

Раннее развитие Мои первые шедевры. Жираф и пятнышки, УМНИЦА У1024

Производитель: Умница
Код Товара: У1024
ХИТ продаж

Краткие характеристики


Язык издания - русский
Серия - Мои первые шедевры
Возрастная группа - 3 дошкольники
Пол - для мальчика,для девочки
Смотреть все характеристики

315грн.

  • Артикул: У1024

  • Наличие: Временно отсутствует

Первые шедевры малыша гордость его родителей! Предлагаем заинтересовать уже годовалого ребенка рисованием, аппликацией и работой с пластилином.

Комплект Жираф и пятнышки содержит арт-листы с игровыми ситуациями, в которых малыш будет не просто выполнять поставленные творческие задания, но и активно познавать мир. Поможет ему в этом рисование пальчиками, отпечатками бумаги, примакивание кисточкой, отщипывание и размазывание пластилина, катание из него шариков и колбасок, аппликации из крупы, обрывная аппликация. С таким разнообразием занятий не соскучишься! Рисовать, лепить, клеить можно начинать с самого раннего возраста. Главное не бояться экспериментировать, позволять малышу активно пользоваться правой и левой рукой, пачкаться, ведь именно так познается мир и создаются самые дорогие для родителей шедевры. Во время подобных занятий ребенок развивает мелкую моторику, воображение, зрительную координацию, становится внимательным и терпеливым. Для занимательных уроков вам понадобятся пальчиковые краски, пластилин, гуашь, акварель, карандаши, кисточка, клей.
Развивает художественные навыки, творческие способности, пространственное мышление, мелкую моторику, познание окружающего мира, координацию движений
Комплектация: 60 арт-листов, методические рекомендации

Характеристики
Язык издания русский
Серия Мои первые шедевры
Возрастная группа 3 дошкольники
Пол для мальчика,для девочки

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Лидеры продаж